ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Новости продукции 2002 года

Новости продукции 2001 года >>  Новости продукции 2003 года >>
Новости продукции 2004 года >>  Новости продукции 2005 года >>
Новости продукции 2006 года >>  Новости продукции 2007 года >>
Новости продукции 2008 года >>  Новости продукции 2009 года >>
Новости продукции 2010 года >>  Новости продукции 2011 года >>
Новости продукции 2012 года >>  Новости продукции 2013 года >>
Новости продукции 2014 года >>  Новости продукции 2015 года >>
Новости продукции 2016 года >>  Новости продукции 2017 года >>
Новости продукции 2018 года >>

Новое предложение для лабораторий горно-металлургического комплекса, пищевой и табачной промышленности.
Вибростенд электродинамический ПЭ-6700 для рассева сыпучих материалов

27.11.02
Новая модель вибростенда, как и предыдущая, позволяет производить рассев сыпучих материалов и осуществлять пробоподготовку на лабораторных ситах диаметром 200 – 300 мм.

Специальное предложение для лабораторий горно-металлургического комплекса, пищевой и табачной промышленности. Виброгрохот ПЭ-6800
19.11.02
Сегодня список новинок продукции НПО «Экрос» пополнился новым оборудованием для рассева сыпучих материалов, с помощью которого в химических лабораториях выполняется гранулометрический анализ состава сыпучих материалов или пробоподготовка для получения однородной по размерам частиц фракции.

Специальное предложение для химических лабораторий.
Новая модель сушилки для лабораторной посуды

11.11.02
Новая сушилка для лабораторной посуды, разработанная нашими конструкторами, является модификацией пользующегося популярностью устройства ПЭ-2000, которое в лабораториях ласково называют «елкой».

Немецкое качество для российских лабораторий
30.10.02
Компания «Экрос» представляет комплект для измерения вязкости нефтепродуктов в соответствии с ГОСТ 33–2000, созданный на основе термостата E 215 T (Lauda, Германия).

Специальное предложение для ЦСМ и метрологических служб предприятий.
Калибровочные термостаты Lauda (Германия)

18.10.02
Компания «Экрос» представляет новый модельный ряд термостатов немецкой фирмы Lauda для калибровки и поверки термоэлектрических измерительных приборов, температурных датчиков и термометров.

Специальное предложение для лабораторий очистных сооружений и станций водоподготовки.
Флокулятор ПЭ-8800

18.10.02
Компания «Экрос» приступила к производству прибора, который позволит повысить эффективность проведения испытаний в лабораториях очистных сооружений, станций водоподготовки, НИИ, а также при проведении предпроектных технологических изысканий и научно-исследовательских работ по очистке воды.

Специальное предложение для проведения контроля качества нефтепродуктов.
Октанометр ПЭ-7300 с дополнительной программой определения цетанового числа в дизельных топливах

30.09.02
Выпускаемый НПО «Экрос» прибор октанометр ПЭ-7300 найдет широкое применение не только в организациях, контролирующих качество ГСМ, в лабораториях нефтеперерабатывающих предприятий и на АЗС, но и на любом предприятии, связанном с регулярными поставками нефтепродуктов, а также у частных лиц.

Специальное предложение для лабораторий нефтяной отрасли.
Баня охладительная для определения содержания парафина в нефти

11.09.02
Специалистами НПО «Экрос» разработана баня для низкотемпературного фильтрования при определении содержания парафина в нефти в соответствии с ГОСТ 11851-85 «Нефть. Метод определения парафина» (метод А).

Специальное предложение – весы производства A&D (Япония)
19.08.02
Разделяя заботы своих клиентов, компания «Экрос» предлагает вам весы японской компании A&D, обладающие, на наш взгляд, оптимальным соотношением цены, качества и эксплуатационных характеристик.

Новые модели серии «Экология»
12.08.02
Компания «Экрос» представляет вашему вниманию новые модели лабораторной мебели серии «Экология», разработанные с применением современных материалов и с использованием новых конструктивных решений.

Специальное предложение для лабораторий анализа нефти и нефтепродуктов.
ГСО температуры вспышки углеводородов и масел в закрытом тигле

12.08.02
Успешно прошел экспертизу и получил статус государственного образца разработанный специалистами лаборатории анализа нефти и нефтепродуктов компании «Экрос» стандартный образец температуры вспышки углеводородов и масел в закрытом тигле, который применяется в соответствии с ГОСТ 6356, АSTM D 93, ISO 2719.

Специальное предложение! Летние скидки!
16.07.02
Вам предоставляется уникальная возможность обеспечить лабораторию химической посудой из полипропилена по эксклюзивным ценам. До 40 % снижены цены на весь ассортимент химической посуды и инструментария из полипропилена.

Компания «Экрос» представляет новый продукт – микроволновую систему пробоподготовки МС-6
11.07.02
МС-6 предназначена для экспресс-разложения сложных проб при последующем анализе элементов инструментальными аналитическими методами.

Кулонометрический титратор Фишера «Эксперт-007»
13.06.02
В настоящее время в ФГУП «ВНИИФТРИ» проходит испытания для утверждения типа средств измерения кулонометрический титратор Фишера «Эксперт-007» – совместная разработка компании «Экрос» и ООО «Эконикс-Эксперт».

Новая серия вытяжных шкафов Fiberglass Monolith
29.05.02
Специалистами компании «Экрос» разработана новая серия вытяжных шкафов Fiberglass Monolith для работы с агрессивными химическими реагентами в производственных и научных химических лабораториях.

Специальное предложение для пищевых лабораторий.
ГСО состава сухарей пшеничных

22.05.02
В Уральском институте метрологии успешно прошел экспертизу разработанный специалистами «Экрос» по заказу Госстандарта России государственный стандартный образец состава сухарей пшеничных.

Серия «Эксперт» – приборы нового поколения
13.05.02
Компания «Экрос» представляет модельный ряд приборов серии «Эксперт» (производитель ООО «Эконикс-Эксперт») для электрохимических методов анализа, находящих широкое применение при сертификации продукции, аналитическом лабораторном контроле.

Термостаты Lauda в вашей лаборатории – это сочетание передовых технологий и успеха!
17.04.02
С 2002 года компания «Экрос» стала эксклюзивным дилером на территории европейской части России немецкой фирмы Lauda, ведущего производителя жидкостных термостатов и кулеров.

Новая многоместная магнитная мешалка ПЭ-6600
14.04.02
Специалистами компании «Экрос» разработана и запущена в производство новая многоместная магнитная мешалка ПЭ-6600. Мешалка является идеальным инструментом для экстракции большой серии образцов одновременно.

Каким должен быть хлеб на вашем столе?
04.04.02
Для того чтобы хлеб был действительно экологически чистым сегодня требуется проведение серьезных лабораторных анализов по определению качественных показателей зерна и другого сырья, используемого при производстве хлебобулочных изделий. Облегчить эту задачу лабораториям пищевой промышленности призваны новые государственные стандартные образцы (ГСО), разработанные в научном центре «Экрос».

Изменим «экологический пейзаж»
02.03.02
В лаборатории ГСО компании «Экрос» недавно был разработан уникальный стандартный образец КС-1 для анализа на содержание ионов металлов различных объектов окружающей среды.

Панацея от всех бед
05.03.02
В феврале австрийцы при участии специалистов фирмы «Эко-Технология» (новый проект компании «Экрос») провели в Санкт-Петербурге смотр-презентацию новых составов для утилизации нефти, нефтепродуктов и пожаротушения.

Мечта любого лаборанта
19.02.02
В лаборатории Верхне-Салдинского производственно-металлургического объединения успешно прошли испытания новой химической посуды из полипропилена марки «Экрос».

Специальное предложение. Газовые счетчики Ritter
19.02.02
Компания «Экрос», официальный дистрибьютор фирмы Ritter в России, предлагает прецизионные счетчики объёма газа серии TG фирмы Ritter, Германия.

Заплатить за качество – выгодно!
01.02.02
Фильтровальная бумага производства «Экрос» имеет целый ряд преимуществ. И среди них цена – действительно, не главное! Гораздо важнее – эксклюзивная технология, разработанная нашими специалистами, и качество целлюлозы, которое подвергается многократному контролю.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация