ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
КОРПОРАТИВНЫЕ ИЗДАНИЯ
ПРЕССА 2008
ПРЕССА 2007
ПРЕССА 2006
ПРЕССА 2005
ПРЕССА 2004
ПРЕССА 2003
ПРЕССА 2001
ПРЕССА 2000
главная >> о группе компаний >> пресса >> пресса 2002

Новостная лента Санкт-Петербургского государственного университета (2002 год)
Сегодня вся политика компании «Экрос» направлена на производство. В эту сферу мы постоянно вкладываем деньги, привлекаем к нашим разработкам опытных специалистов, плотно сотрудничаем с СПбГУ по вопросу подготовки кадров.

Партнеры и конкуренты (№ 11, 2002 года)
Научно-производственное объединение «Экрос» специализируется на решении химико-аналитических задач в сфере промышленности, науки и образования. На протяжении нескольких лет «Экрос» реализует программу комплексного оснащения лабораторий контроля качества продукции и отделов экологической безопасности предприятий различного профиля.

Новостная лента агентства Росбалт (2002 год)
Санкт-Петербургское научно-производственное объединение «Экрос» выделит 2 миллиона рублей на создание к 300-летию Северной столицы памятного знака, символизирующего герб города. Как сообщает "Интерфакс", основой композиции памятного знака послужит «якорь-кошка», созданный в 1723 году и обнаруженный при строительных работах на территории складов компании «Экрос».

Волга-Инвест Аналитик (№ 4, 2002 года)
Созданная двенадцать лет назад компания «Экрос» получила известность благодаря современному и качественному решению химико-аналитических задач в промышленной сфере, экологии, науке и образовании, сумев стать ведущим среди отечественных предприятий.

Новостная лента агентства Росбалт (2002 год)
Губернатор Санкт-Петербурга проверил, как расходуются средства из его резервного фонда.

Новостная лента РИА Новости (2002 год)
Петербургская компания «Экрос» приступила к реализации инвестиционного проекта по производству химреактивов на заводе «Красный химик».

Новостная лента Прайм-Тасс (2002 год)
Петербургская компания ЗАО «НПО Экрос» инвестировала 7 млн долларов в строительство нефтеперерабатывающего завода в Нижегородской области.

Новостная лента агентства ИНТЕРФАКС Северо-Запад (2002 год)
Петербургское ЗАО «НПО Экрос» построит НПЗ для тяжелых нефтей в Нижегородской области.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация